Народдддддддддддд

killer Ольга Ученик (104), закрыт 16 лет назад
подскажите пожалуйста, какие нежны книги, билеты, пособия чтобы поступить в РГСУ на Факультет информационных технологий (Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем)
оччччччччччень нужно!!!!
Дополнен 16 лет назад
нужны*
Лучший ответ
xxx Мастер (1066) 16 лет назад
Мозги надо иметь, что у них официального сайта нет?
http://www.rgsu.net/forum/
Спрашивай там
Остальные ответы
*** Мастер (2385) 16 лет назад
Книги и чтоб нЕжны? вау....)))
Карина Соловьёва Просветленный (34582) 16 лет назад
проще всего сходить на день открытых дверей в инст, там всегда продаются книги для подготовки к экзаменам и вопросы и решения билетов прошлых лет. Если лень ждать дня открытых дверей- просто приедь туда, наверняка там есть книжныи отдел, спроси там книги для подготовки к вступительным экзаменам.
Псевдоним Мастер (1139) 16 лет назад
Книги-толстые, билеты-правильные, пособия-незнаю... А факультет прикольный!!!