РУССКИЙ ПЕРЕВОД ИНСТРУКЦИИ К МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЕ AMD2 Кто знает,где взять или как скачать?

медвежон Профи (779), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Гуру (3233) 16 лет назад
ИМХО, все инструкции к материнским платам обычно на английском. Мне других не попадалось. А вот к ним всегда прилагается руководство по быстрой установке - вот там есть русский раздел.
Остальные ответы
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 16 лет назад
для начала надо знать что за плата. А перевод можно сделать на каком-нибудь онлайновом переводчике