Как сделать чтобы родители никогда не ругали?

Иван Гуру (4131), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Колобок Профи (627) 16 лет назад
Никак. Сама станешь мамой поймёшь
lilianochka Гуру (4083) 16 лет назад
не совершать ошибок
Татьяна Мыслитель (9071) 16 лет назад
Освободиться от влияния авторитетов
Лена Знаток (386) 16 лет назад
Знаешь, наверное, единственный вариант - не иметь родителей. Но и это не выход.
А если серьезно, это невозможно. Я четыре года назад стала мамой и теперь понимаю, мы слишком поразному смотрим на ситуацию. Это как взгляд на одну монету с разных сторон. Один видит решку, а второй - орла.
Леночка, относись к ругани родителей, как к благу - это показатель, что им не безразлична ты. Поверь, гораздо страшнее, когда некому ругать, или, если никто не ругает, потому, что абсолютно все-равно, что и как ты делаешь!
akhcina akhcina Ученик (179) 16 лет назад
просто родителям хочется, чтобы их дети были лучше и поэтому начинают ворчать, ругать. надо объяснять им сложившуюся ситуацию и пытаться разрешить ее. а вообще правильно тебе советует Лена, я с ней согласна.