На что смотрят девушки при первой встречи с парнем?

Регенератор Мастер (1285), закрыт 17 лет назад
Что же важно и почему? Над убедитьсяв том что это именно тот человек который нужен.
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Мастер (2099) 17 лет назад
По порядку, будет смотреть 45 секунд:
10 - на машину, на которой он приехал,
8 -на глаза,
7 - на блюда, которые он закажет в ресторане,
10 - на кошелек,
5 - На квартиру, в которую ее приведет.
оставшиеся 5 секунд ( в зависимости от увиденного) на орган, которым он будет ее любить ;)))
Остальные ответы
irina sidorova Знаток (299) 17 лет назад
на лицо, потом одежду
Ольга Александровна Знаток (486) 17 лет назад
на состояние души и на настрой с которым пришел к тебе человек -это важно.
Женя Профи (886) 17 лет назад
для того чтобы оценить мужчину женщине необходимо всего 45 секунд. 10 - на фигуру, 8 -на глаза, 7 - на волосы, 10 - на губы, 5 - на плечи. оставшиеся 5 секунд ( в зависимости от увиденного) на наличие обручального кольца
bagira174 Знаток (412) 17 лет назад
Да в принципе вникают во все!! Как стоишь, как говоришь, ЧТО говоришь.
Первое впечатление ВСЕГДА очень важно!!!!