От колыбели до сада

Когда... секс лучше... до семейных отношений или после печати?

иль романтика закончмлась? масса дел ?

А разве дело в печати, все зависит только от нас. Романтика и любовь продолжаются.

До семейных отношений он регулярней! А после отмазки появляются с обеих сторон.
Вкайф он и до, и во время и даже после них;)

Когда вещь покупаешь, то сначала примеряешь... А то вдруг мала будет... или наоборот, велика...

ты знаешь не надо делать, ни чего такого что бы после печати был секс хуже (кстати с печатью отношения не меняются, если не даете друг другу повода)

Хорошему сексу штамп не мешает!!!!