когда... секс лучше... до семейных отношений или после печати?

Смугляшка Мыслитель (9154), на голосовании 16 лет назад
иль романтика закончмлась? масса дел ?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8143) 16 лет назад
ПОСЛЕ-больше времени на эксперименты! Лишь бы любовь не закончилась-без нее все ПРЕСНО!!
Елена Мастер (2442) 16 лет назад
до печати - романтика, после страсть и эксперименты
. Гуру (3186) 16 лет назад
ну если до свадьбы эт лишь новая стадия ваших отношений, а после свадьбы эт уже супружеский долг
Путник Мудрец (14763) 16 лет назад
сексу есть место всегда!!!! И после свадьбы любовь может прийти и ни один раз!!!!)))
Andrea Serruto Diaz-Bartova Мыслитель (5161) 16 лет назад
он всегда хороший, если есть любовь) ) и желание обоих делать секс интереснее)
МАРСЕМКА Мастер (1051) 16 лет назад
лично у меня... секс был гораздо круче до замужества!
Olga Мыслитель (6843) 16 лет назад
мы без печати много лет живем, сначала секса было больше, теперь по меньше стало, привыкли друг к другу, страсти нет
Леди Татьяна Профи (564) 16 лет назад
Хорошему сексу штамп не мешает!!!!
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
ты знаешь не надо делать, ни чего такого что бы после печати был секс хуже (кстати с печатью отношения не меняются, если не даете друг другу повода)
Кэсс Гуру (3258) 16 лет назад
Когда вещь покупаешь, то сначала примеряешь... А то вдруг мала будет... или наоборот, велика...
Каспий Мыслитель (5248) 16 лет назад
До семейных отношений он регулярней! А после отмазки появляются с обеих сторон.
Вкайф он и до, и во время и даже после них;)
Бабочка Мастер (1712) 16 лет назад
А разве дело в печати, все зависит только от нас. Романтика и любовь продолжаются.