А сколько времени проводит на унитазе ваша вторая половина и почему?

Мультик Мудрец (19179), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дашенька Мыслитель (8451) 16 лет назад
50% нашей совмесной жизни он проводил на унитазе. Почему? может потому, что журналы там интересные или может я готовила как то не особо.. . стоит задуматься)))
Остальные ответы
Ульяночка Майская Ученик (181) 16 лет назад
моя вторая половина делает это именно из-за журналов и газет :) интересности вычитывает)))))))