От колыбели до сада
+2Как успокоить нервы во время беременности? все и всё бесит (((
когда все бесит думай оребенке, представь, что ему там плохо когда ты бесишся. держи себя в руках. бериги нервы и здоровье!
Во-первых, надо думать о здоровье будущего ребенка, а ваше нервное состояние передается ему. Поэтому настройтесь на позитив, слушайте спокойную музыку, смотрите на красивые вещи, гуляйте больше. Удачи!
а ты подумай о том, что если будешь нервничать и распыляться, то это может плохо сказаться на будущем ребенке. перестанешь ))ребенок ведь важнее, всех и всего окружающего. Мне когдато помогло) ) еще можно наст пустынрина копить
Я тоже беременная. Меня бесит, бесит и еще потом раз бесит!! ! Что делать не знаю! Присоединяюсь к вопросу и жду ответов с нетерпением!
Не беременней.. .