Как успокоить нервы во время беременности? все и всё бесит (((

евгения Лапехина Мастер (1332), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оксана Соболева Знаток (398) 16 лет назад
когда все бесит думай оребенке, представь, что ему там плохо когда ты бесишся. держи себя в руках. бериги нервы и здоровье!
Остальные ответы
Люба Любочка Любовь! Гуру (3185) 16 лет назад
Я пустырник пила! Хотя не очень помогало! Лучше оторваться на том кто бесит! Ё Можешь посуду побить! Главное, ч тоб тебе лучше стало, тем более тебе всё простят - ты же в интересном положении!!!
Мила Мыслитель (8838) 16 лет назад
водный настой пустырника и аромотерапия с релаксом!
Сафка Мудрец (12203) 16 лет назад
такая же фигня. . знаешь, мне помогла ромашка (в аптеках продается) . я ее пила, как чай (да сейчас пью) и, как не странно, жасминовый чай тянь шань или тянь-жень (зеленый с жасмином).
Marianna Гуру (2579) 16 лет назад
prajdiot posovetuj rodnym pust privyknut ya posudu razbivala na mesace 6 uspokoishsa.
Чужая милая Профи (502) 16 лет назад
слушать успокаиващую музыку, думать о приятном, любоватся только на красивые вещи и по возможности почаще выходить из дома и менять обстановку....
Пользователь удален Профи (535) 16 лет назад
Походить в бассейн (если нет предписаний от врачей, по угрозе беременности), раза 2-3 в неделю и попить корень валерьяночки (заваривать) вместо чая на ночь. Помогает, на себе проверенно))
НАТОЧКА-ДОМАШНЯЯ Мастер (1294) 16 лет назад
Я тоже беременная. Меня бесит, бесит и еще потом раз бесит!! ! Что делать не знаю! Присоединяюсь к вопросу и жду ответов с нетерпением!
Natal'ya Мыслитель (8831) 16 лет назад
а ты подумай о том, что если будешь нервничать и распыляться, то это может плохо сказаться на будущем ребенке. перестанешь ))ребенок ведь важнее, всех и всего окружающего. Мне когдато помогло) ) еще можно наст пустынрина копить
Мариета Захарова Мастер (2427) 16 лет назад
Во-первых, надо думать о здоровье будущего ребенка, а ваше нервное состояние передается ему. Поэтому настройтесь на позитив, слушайте спокойную музыку, смотрите на красивые вещи, гуляйте больше. Удачи!