Девочки а внешность парня очень важна?? ? или фсетаки внутренне???

СЛАВА БАЛАХОНОВ Мастер (1204), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Багира Мастер (1527) 16 лет назад
Конечно внутренний мир намного лудше.. . Он может быть 1000 раз красавец, а в голове полный ноль... И зачем такой нужен....
Остальные ответы
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 16 лет назад
нет!!! не очень! !
не красиФФФок не бываеть!! !
Фсе красивы по своему!!!!))))))))
k_s_andra Знаток (312) 16 лет назад
одно другому не мешает
ЦвЯто4еК:) Профи (703) 16 лет назад
обёртка не главное... важна начинка!!!
мышка Мастер (2081) 16 лет назад
если честно, мне всегда внешне нравились одни парни, а встречалась всегда с теми кого считала страшненькими.. . так что мне больше по душе те кто делает меня счастливее и забиваю на внешность
Кудрявая Мыслитель (7918) 16 лет назад
и внешность, и душа для меня очень важна!
Ириска Гуру (4658) 16 лет назад
Внешность в плане красоты? если да, то меня это никогда не волновало, а если ты имеешь ввиду внешний вид, то очень даже
ДИА Просветленный (22260) 16 лет назад
Самое важное в мужчине это ШИК, обояние, мужской запах и "наглость" в меру:)) ) Всё остальное не важно:)
Пользователь удален Гуру (3252) 16 лет назад
при первой встрече важна, но в дальнейшем нет, вот для меня важно чувство юмора, если его нет, то не смогу с человеком быть
klerka Мастер (1905) 16 лет назад
Я думаю человек который говорит внешность не важна лукавит, т. к. когда видешь парня или девушку в душу не заглянешь, а для начала оценишь внешность.
AtlikA Гуру (3494) 16 лет назад
мое мнение что все красивы по своему, а некрасивых просто нет.
Vikulya Мастер (1664) 16 лет назад
Да!!! Для первое-это внешность!!!
Manyaa Знаток (443) 16 лет назад
Внутренняя красота - это 1-ое место, а 2-ое внешность!
Помни это!
(у меня кстати так же как и у "мышонка")!
*~*ЛeНк@*~* Профи (876) 16 лет назад
Знаешь.. . все говорят. . "Главное что у него внутри.. . какой он человек".. но на самом деле.. с самого начала обращают внимание как раз-таки на внешность))! ! И конечно парень должен выглядить ухоженно.. . аккуратно.... Вы же сами.. когда знакомитесь.. . сначала смотрите на девушку же))