Девочки а внешность парня очень важна?? ? или фсетаки внутренне???

Конечно внутренний мир намного лудше.. . Он может быть 1000 раз красавец, а в голове полный ноль... И зачем такой нужен....

Знаешь.. . все говорят. . "Главное что у него внутри.. . какой он человек".. но на самом деле.. с самого начала обращают внимание как раз-таки на внешность))! ! И конечно парень должен выглядить ухоженно.. . аккуратно.... Вы же сами.. когда знакомитесь.. . сначала смотрите на девушку же))

Внутренняя красота - это 1-ое место, а 2-ое внешность!
Помни это!
(у меня кстати так же как и у "мышонка")!

Да!!! Для первое-это внешность!!!

мое мнение что все красивы по своему, а некрасивых просто нет.