Что вы больше предпочитаете Немецкое авто или Японское?

SERbIY Мастер (1182), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bomber Гуру (4556) 16 лет назад
Я японское, у всех немцев качество г.... особенно у Мерсов!!!!
Алексей Кузнецов Просветленный (33049) 16 лет назад
Я старых немцев люблю а сейчас сдулись они ...так что японцы рулят
ASD Мыслитель (5722) 16 лет назад
Русское !
Маленко АлександрУченик (224) 16 лет назад
Люблю патриотов, но не да такой же степени! Попахивает мазохизмом.
Анко Заруцких Мастер (1303) 16 лет назад
все ответы больше смахивают на то, что они отвечают на вопрос о порно!
Александр Ушаков Ученик (153) 16 лет назад
у меня бэха Х5, но привезена из Японии:)))
сван Мудрец (13550) 16 лет назад
япон, пока на наших направлениях они рулят
Роман BOR-de 54 rus Гуру (4994) 16 лет назад
япончик по практичней будет да и в россии ченить попроше
Олег Профи (780) 16 лет назад
Старые Немцы супер. А сейчас те и те подводят.
С.А.Н.техник Мастер (2234) 16 лет назад
,и немцы были и японец (правда с американской родословной),, , каждый по своему хорош!!!! но не чего плохого сказать про машины не могу!! ! вот япоху (он был крайним) продал, а теперь жалею!!!!
Galant67 Ученик (230) 16 лет назад
Предпочитаю "Япону-Маму" так как цена-качество устраивает, а вот у Немцев качество конечно о´кей, а вот цена....
Денис Ученик (224) 16 лет назад
bmv 520 e39 - лучшая. немцы рулят
Маленко Александр Ученик (224) 16 лет назад
Японские технологии победили, однозначно! Просто выбирай лучшее!
AnBo Мастер (1070) 16 лет назад
Японские машины круче! Такие как ниссан-скайлайн ваще рулят!