А есть еще такие, как я?

Альбина Мастер (1989), закрыт 16 лет назад
У меня уже лет 5 постоянно повышенная температура: 37,3 - 37,2. Хотя, насколько я знаю, температура выше 37 - ненормально, но ничего не болит. Анализы все в норме. Я - исключение из правил?)))
Лучший ответ
Никита Яшков Гуру (3256) 16 лет назад
Приветик! Наверно мы оба исключения. У меня уже 3 год такая ситуация. 37.1 это доля меня как для нормальных 36.6!
Остальные ответы
СЕлена Просветленный (32962) 16 лет назад
Было такое и у меня, прошло... Врачи ничего не могли сказать.. .
Я думаю, это гормональное (было у меня) , тогда меня не проверяли на гормоны, это было "не модно"
А тебе могу только посоветовать проверить все, что только можно.
Если ты при этом чувствуешь себя нормально, это хорошо, а если - нет, обязательно проверься.
Akuxupo Мастер (1036) 16 лет назад
неволнуйся ты такая неодна поскольку у моего друга средняя температура 35.8 - 36.0 Так что.. . Успокойся
Сабиночка Сабина Гуру (3135) 16 лет назад
нормально, да успокойся ты
Александр Семеренко Гуру (4848) 16 лет назад
у каждого правила есть исключение. Значит твоя температура норма.
Лёля Знаток (412) 16 лет назад
Приет. у меня такая же фигня вот только опять с больничного вышла, все анализы сдала все в порядке врачи сами не знают. Я и витаминки пила всякие ни чего не помогает..
АльбинаМастер (1989) 16 лет назад
ну знач мы такие "горячие" девушки)))
Лёля Знаток (412) Да ))))