Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так ли уж необходимо, создавать свой мир? Чем он лучше блога?

Ослик Ученик (131), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~ Ratu ~ Мастер (2329) 16 лет назад
В своём мире ты можешь находить новых друзей (но и про старых не забывай), можешь найти старых соседий, сослуживцев! ! Можешь вступать и создавать сообщества по интересам (иногда очень помагает), можешь просматривать "что нового" у твоих друзей, можешь отправлять им подарки, открытки, а также писать сообщения, если у твоего друга нету агента!!!
Остальные ответы
Ктулху Профи (888) 16 лет назад
в блоге посложней)) )
Serenity Мастер (2205) 16 лет назад
так ведь мир и блог это несколько разные вещи)
prints78@mail.ru Гуру (2802) 16 лет назад
в мире можна искать однокласников сослуживцев и коллег по работе
Юля Мыслитель (9779) 16 лет назад
Там можно размещать фотки, входить в сообщества