Информационные технологии
+2Какой антивирус посоветуете?
У меня выбор между касперским и др.веб ,что ставить то?
Так-же есть сайт на который файлы закачиваются с компа на который нужно поставить антивирус.
Через комп. проходит не только файлы ну и почта,организация пока маленькая,поэтому пока все через 1 комп(бедный)
Каждый сверчек-свой шесток,ладно народ без рекламы.
Nod32!!!
Поставь каспера он входит в тройку сильнейших, а другое просто фуфло что тебе советуют.
NOD 32!!!!
каспер или AVAST но только не NOD32
NOD 32 - однозначно! Правда в некоторых сборках его надо немного настроить (поставить везде галочки и всё) работает во всех направлениях (почта, инет, локалка, диски и т. д.)