Информационные технологии

Какой антивирус посоветуете?

У меня выбор между касперским и др.веб ,что ставить то?
Так-же есть сайт на который файлы закачиваются с компа на который нужно поставить антивирус.

Дополнен

Через комп. проходит не только файлы ну и почта,организация пока маленькая,поэтому пока все через 1 комп(бедный)

Дополнен

Каждый сверчек-свой шесток,ладно народ без рекламы.

Nod32!!!

Поставь каспера он входит в тройку сильнейших, а другое просто фуфло что тебе советуют.

NOD 32!!!!

каспер или AVAST но только не NOD32

NOD 32 - однозначно! Правда в некоторых сборках его надо немного настроить (поставить везде галочки и всё) работает во всех направлениях (почта, инет, локалка, диски и т. д.)