Подскажите ПОМОГГГГИТЕ BLUETOOTH прогу для ПК чтоб тел использовать как модем

ХХХ ХХХ Ученик (34), на голосовании 16 лет назад
Подскажите ПОМОГГГГИТЕ BLUETOOTH прогу для ПК чтоб тел использовать как модем
Голосование за лучший ответ
Char Integer Мыслитель (9946) 16 лет назад
вапщето с бляхой софт обычно идет.. . так что для каждой бляхи индивидуальная софтина.. . ищи на сайте разработчега. . такая же стори и с ноутами. . сам я пользуюсь IVT BlueSoliel попробуй мэй би пойдет..
-=MIF@NY@=-(Nikon_Photo) Гуру (3503) 16 лет назад
станови его драйвера и если втелефоне есть модем комп сам его установит тебе нужно будет его только настроить под текущего оператора сот. связи в разделе панель управления телефоны и модемы