ili...ili

---- Профи (582), закрыт 16 лет назад
женское население, вопрос к вам! у вашей подгуги есть парень и он вам понравился. вы захотели его себе, но это же ваша подруга.... ваши действия!? что победит: ваше желание, но потерять при этом подругу, или же отказаться от парня и остаться при подруге?
Лучший ответ
V Гуру (4387) 16 лет назад
В такой ситуации это уже не подруги, а соперницы. И с этим уже ни чего не поделаешь ...удачи . Да подруги бывают только до первого парня потом уже всё иначе.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (310) 16 лет назад
Всё зависит от того какой парень.
Анжелика Борисова Мудрец (13335) 16 лет назад
Парень подруги для меня как мужчина не существует. Это табу.
Грек Профи (649) 16 лет назад
Мужчина приходит и уходит. А вот хорошую подругу найти не просто.
Юлия Просветленный (26789) 16 лет назад
конечно отказаться от парня.. . мужчин много, а подруга одна....
екатерина пальцева Профи (691) 16 лет назад
старый друг лучше новых двух! как такое вообще в голову может придти? друзья это свято
Akuxupo Мастер (1036) 16 лет назад
я конечно парень а не девушка но я бы выбрал друга поскольку девушку еще найти успею а настоящего друга сложно. Да и как обычно бывает повстречался с девушкой месяц а она тебя бросает, а друга уже невернеш!!!!
Инэтта Мастер (2003) 16 лет назад
В первую очередь, как Вы к этому относитесь, взвесив все за и против! Я думаю, отказаться от парня и остаться при подруге.:))
Natalya Simankova Гуру (3936) 16 лет назад
парень подруги не мужчина
Светик))) Мыслитель (6909) 16 лет назад
Это зависит от многих причин! Если просто так увести-это одно, ну глупо просто, здесь потеряешь и парня и подругу. А вот если это любовь, на Ваш взгляд, по отношению к молодому человеку то стоит бороться, не взирая на подругу. Может быть это жестко, но я слишком много видела в жизни "подруг",которые не стоят этого громкого слова!
Monalisa Профи (510) 16 лет назад
Если этот парень действительно мне нужен, то я бы не посмотрела ни на лучшую подругу, ни на жену, ни на кого бы то ни было.