Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А это действительно правда?

Юлия Гуру (2926), закрыт 13 лет назад
действительно ли так, что вошел в силу новый закон о том что теперь будут забирать молодых людей в армию даже если они учатся в универе с экономических факультетов? Объяснили такую информацию тем что у нас таких специалистов очень много поэтому их можно забирать.
Лучший ответ
Сhuva4ek Гуру (3951) 13 лет назад
Спешу Вас обрадовать! Все студенты получившие отсрочку в 2007м году по учёбе - сохраняются до конца учёбы. Отмена отсрочек у студентов ВУЗов пока что рассматривается Государственной Думой и не принята в законную силу, В любом случае студентам дадут доучиться до получения диплома о Высшем образовании. Сейчас обидно должно быть тем парням которые заканчивают ССУЗы (их призыв весной неизбежен) Тем более, что срок весеннего призыва увеличен на 15 дней.. теперь он длится с 1 апреля по 15 июля!
Источник: ЗВОВС, военный комиссар
Остальные ответы
Дарья Мустиките Ученик (168) 13 лет назад
хмм где то я слыхала об этом, думаю что да.
Олька _ Знаток (413) 13 лет назад
Тоже где-то подобное слышала. Не скрыться от армии нигде)
Пятачок Просветленный (29765) 13 лет назад
пока это еще только разговоры
Федор Федоров Оракул (54370) 13 лет назад
О Боги, горе мне, неужели, из ВУЗОВ с экономическими факультетами будут забирать в армию.
И слава богам, экономстов да юрситов ща, как у дурака махорки. А мужчин нстоящих не хватает
Источник: Не уклонист ФедоФедоров
ENYAГуру (4085) 13 лет назад
Уважаемый Федор Федоров! Так то оно так, юрситов хватает, да вот беда квалифицированных мало. Статитстику видели? А она показывает что лишь малая часть способна из себя что-то показать!
Похожие вопросы