А это действительно правда?

действительно ли так, что вошел в силу новый закон о том что теперь будут забирать молодых людей в армию даже если они учатся в универе с экономических факультетов? Объяснили такую информацию тем что у нас таких специалистов очень много поэтому их можно забирать.

Спешу Вас обрадовать! Все студенты получившие отсрочку в 2007м году по учёбе - сохраняются до конца учёбы. Отмена отсрочек у студентов ВУЗов пока что рассматривается Государственной Думой и не принята в законную силу, В любом случае студентам дадут доучиться до получения диплома о Высшем образовании. Сейчас обидно должно быть тем парням которые заканчивают ССУЗы (их призыв весной неизбежен) Тем более, что срок весеннего призыва увеличен на 15 дней.. теперь он длится с 1 апреля по 15 июля!

Источник: ЗВОВС, военный комиссар

пока это еще только разговоры

Тоже где-то подобное слышала. Не скрыться от армии нигде)

da jestj takoje na 2 goda zabirajut.

хмм где то я слыхала об этом, думаю что да.