Доброго время суток.

georg Budarkevich Ученик (63), на голосовании 16 лет назад
Раскажите знающие люди, может сталкиволся кто...У меня стали папки открыватся каждая в своем окне, подскажите как с этим боротся. В свойстве папки с настройками все ок. NOD32 тоже ничего не говорит.
Голосование за лучший ответ
Николаев Николай Мудрец (14787) 16 лет назад
Поступи как програмист, поставь "открывать каждую в отдельном окне" :)
IRBIS Мыслитель (9049) 16 лет назад
Панель управления = свойства папки = общие = обзор папок
Компы - занятная вещь !!! Мудрец (12672) 16 лет назад
Точно не помню. Но по-моему это в "Менеджере рабочего стола" есть такая функция. Я как то там лазил. Пуск/панель управления/менеджер рабочего стола.