ЧТО ЗА МОБИЛА? 10-ка за правильный оригинальный ответ! фото прил

Boec-81 Гуру (2536), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Ковальчук Ученик (188) 16 лет назад
если убрать диск, то оч похоже на моторолу mpx200 )))
LEXX Профи (978) 16 лет назад
телефон называется "ФОТОЖОПА"
Назар Кузинов Профи (957) 16 лет назад
Фотожоп, ну можно ещё назвать хуавэй!!!
В и х р ь Высший разум (135139) 16 лет назад
Здравствуйте!
В Категориях вопросов "Товары и Услуги", "Электроника и Бытовая техника" (см. список слева) общаются специалисты и профессионалы по Вашему вопросу, мечтают на него ответить! За что Вы их лишаете возможности помочь Вам и баллов на Ответах?
Войдите туда, задайте Ваш вопрос (поменяйте только слова местами, а то машина выбросит - "такой вопрос был") и наверняка, получите интересные и полезные Советы и Рекомендации, не пожалеете!
Успехов Вам и всего Вам доброго!