Хочу каждую субботу ужинать в ресторане. Это дорого?

Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458462), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Все зависит от ресторана. Если не слишком понтовый и не в Москве -- потянешь. Я в Питере хожу чаще, хотя не новый русский.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8143) 16 лет назад
Зависит от ресторана! тысячу готовь. . если без спиртного..
сказка Мыслитель (6426) 16 лет назад
Нет если в меню будет только стакан воды
татьяна якимова Оракул (63693) 16 лет назад
зайди в ресторан и посмотри цены в меню.
Казанова Просветленный (29429) 16 лет назад
В макдональдсе, ростиксе и т. д. -рублей 300)))
ОЛЬГА Викторовна Гуру (3236) 16 лет назад
неа)) ) мы вот укладываемся в 2тыщщи... и нормально))
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458462) 16 лет назад
Две тыщи , это на двоих?
Разборчивая ;) Просветленный (22438) 16 лет назад
Это же так субъективно! Лично мне кажется, что нет, часто так получается, что мы с мужем обедаем или ужинаем в ресторанах и ресторанчиках. Но это сейчас так, а 4 года назад я сказала бы, что да, дорого.
Iri * Просветленный (22406) 16 лет назад
smotrya v kakom i gde... mnogo melochei... nekotorye kushauyt 4-5 raz v nedeluy, prosto potomu, chto nravitsya.)
Iri *Просветленный (22406) 16 лет назад
i voobsche v Evrope--eto normalnoe yavlenie obedat ili uzhinat v restorane, bez povodov, prosto tak..my inogda , dazhe chtoby pouzhinat edem v sosedniy gorod (Bayona), prosto potomu, chto tam u nas luybimyi restoran, spetsializirovannyi tolko na moreproduktax.. nravitsya , v obschem kuxnya tam bolshe. da i vesnoi letom zdorovo-- na beregu okeana on.. stoliki snaruzhi est, vecherom svechi stavyat.. zdorovo v obsche,, spokoino..
Игнат Пересветов Мудрец (12751) 16 лет назад
Всё относительно . Что для Вас "не дорого" , для другого человека может оказаться "бешеные деньги".