Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

зачем начальник на работе дал всем разукрашивать раскраски, и за лутшую выплатил премию?

серёжаL Высший разум (100887), закрыт 13 лет назад
там разные расскраски
про скруджа
и пони еще.. .

и фломастеры раздал
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (626) 13 лет назад
начальник просто голубой. и таким образом - ну, кто будет больше голубого использовать - хотел найти себе партнера. это он так хитро придумал. а вы повелись - скрудж, пони, премия...
Остальные ответы
Дима - Гуру (3284) 13 лет назад
лояльность повышал
Наталия Позднякова Мудрец (17099) 13 лет назад
Выявит лучшего художника и будет использовать.
Маришка Профи (756) 13 лет назад
Вауу... юморной у вас начальник... мне б такую работку..))
Кристина Тимофеева Мастер (2161) 13 лет назад
Крыша поехала, или детство в (_!_) заиграло, второе маловероятно, вызывайте санитаров
Елена Мудрец (12517) 13 лет назад
Прикольный, ржал над вами наверное, хотела бы посмотреть на это шоу
Мария ВЕРА Мыслитель (5608) 13 лет назад
Чтобы проверить кто из вас кто. или другими словами, проверить, поскольку краски показывают внутренний мир человека
Юрий Титов Гуру (3985) 13 лет назад
Я думаю это какой то тест, на исполнение сотрудником указаний начальства, кто серьёзно к этому вопросу отнёсся тот и премию получил, а они любят чтобы все их задания выполнялись. Я думаю так.
ЛЮБА ЖЕЛЕЗНЯК Мыслитель (9858) 13 лет назад
Возможно, хотел посмотреть .какими цветами, вы будете пользоваться, таким образом выявить настроение сотрудников и некоторые черты характера .Плюс аккуратность (заехал кто и сколько за поля контура ).Он у Вас не на психологические курсы пошёл.. или второе образование решил получать :)? Как начнёте слоников, домики и человечков рисовать, то знайте, что точно -получает. А премию цветными карандашами выдал? Или на фломастеры разорился ?? Креативщик:)))!!
КРЫСА ТЫЛОВАЯ (КТ) Гуру (4553) 13 лет назад
Да, я тоже думаю, что это какой-то новомодный тест психологический.
Пользователь удален Профи (646) 13 лет назад
Это психологический тест такой над нами тоже так глумились
Похожие вопросы