Как добиться женской эякуляции?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это называется - сквирт. Стимулировать точку G. Двумя пальцами (средним и безымянным) массируешь поступательно круговыми движениями переднюю внутреннюю стенку влагалища. Параллельно большим пальцем можно массировать область клитора (ствол) . Удачи. Ну.... и еще лучше если паралельно губами будешь стимулировать область сосков. Все.... вперед к своей девушке!
мой любимый доводит меня до оргазма целуя мне грудь или шею
Легко. Хороший оргазм обеспечит то, что Вы хотите
Очень очень очень СТАРАТЬСЯ!!!
Источник: ))))
А ты что, такой глупый?? ? Сам не знаешь???