Как вы думаете сколько Процентов на Сайте Флуда?

Думаю, что 0 % флуда.
на всех не угодишь, и то, что для меня флуд, для другого - интересно. И если "звезды зажигают, то это кому то нужно")
так же и с "флудом".(простите за подобное сравнение со звездами)
Если он Есть - значит это кому то нужно (причины могут быть разными - но факт в том.. что нет НИ ОДНОГО пользователя на проекте Ответы- кто писал бы тут - под дулом пистолета.

по закону паретто - примерно 80%, а остальные 20 наверное чтото полезное всеже представляют!

Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много....

40%
потому что нельзя бесконечно шутить
это странно.. что то все равно всерьез спрашивается
даже у светланы петровой

Девяносто девять и девять десятых)))