как вы думаете сколько Процентов на Сайте Флуда?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tanna Kon Оракул (64763) 16 лет назад
Думаю, что 0 % флуда.
на всех не угодишь, и то, что для меня флуд, для другого - интересно. И если "звезды зажигают, то это кому то нужно")
так же и с "флудом".(простите за подобное сравнение со звездами)
Если он Есть - значит это кому то нужно (причины могут быть разными - но факт в том.. что нет НИ ОДНОГО пользователя на проекте Ответы- кто писал бы тут - под дулом пистолета.
Остальные ответы
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77169) 16 лет назад
Девяносто девять и девять десятых)))
серёжаL Высший разум (100847) 16 лет назад
40%
потому что нельзя бесконечно шутить
это странно.. что то все равно всерьез спрашивается
даже у светланы петровой
Учусь терпимости Мыслитель (8206) 16 лет назад
Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много.... Много....
алексей соловчук Мыслитель (6864) 16 лет назад
по закону паретто - примерно 80%, а остальные 20 наверное чтото полезное всеже представляют!