а если вы пойдете на кухню попить.и из крана течет густая темно красная кровь..значит надо ее пить?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
прям в руки течет
с какими то кусочками ...на вкус медная какая то..
Лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239756) 16 лет назад
а если вы пойдете на кухню попить. и из крана течет густое темно-коричневое говно.. значит надо его пить?
серёжаLВысший разум (100847) 16 лет назад
не гавно не надо
Остальные ответы
Алишка Гуру (2589) 16 лет назад
что я начинаю думать что ты какой нибудь зомби.. . стал!? !
хватит ужас наводить)))
Shurik Мастер (2174) 16 лет назад
Если ты вампир, то надо. Но даже будуче вампиром, пить из кана я бы побрезгал.
Наталия Позднякова Мудрец (17085) 16 лет назад
Закрыть кран и пойти к врачу. Уже галлюцинации.
Sasha Просветленный (39178) 16 лет назад
Попить нужно ходить не на кухню, а в бар. И перестань колоться.
Raptus Ученик (142) 16 лет назад
фантазии интересные! в детстве были переживания, связанные с кровью, наверное. . или с отравлениями. . тебя анализировать и анализировать нада чуваг! аббращайся у меня тош фантазии те ещо, и пси-абразавание фпридачу
Курец Михаил Александрович Гуру (4687) 16 лет назад
...говорю тебе, как вампир со стажем - её нужно через марлю отцедить.... закатать в банку и сохранить на чёрный день в холодильнике.... меня века 4 назад такая баночка спасла от голодной смерти....
Джул Профи (923) 16 лет назад
вообще-то из крана пить воду - фу, бяка. А кровь?) ) ха-ха, у кого-то бурная фантазия)) ) рассмешил) ) У Стивина Кинга читала рассказик, не помню, как назывался, там палец из раковины торчал, ноготь шкрябал и наводил ужас на мужика, он думал, типа глюки) ) а ещё он оооочень хотел в туалет и не мог сходить гг))) ) в итоге он нафиг порубил этот палец, ножницами, вроде, а ещё сначала кислотой. . кровищи немеренно было, а ещё палец рос, короче там была такая бойня! вот. . рассказ нуднейший! мужика полиция повязала вроде, подумали, что он жену прибил. Вот, что твой вопрос меня вспомнить заставил)) )
Я бы подумала, что соседи опять издеваются, пошла бы и поругалась))) ) заодно в магазин бы заскочила и купила бы себе чего-нибудь попить))))