скока допустимо выпить в ресторане по этикету ?

sdvig Оракул (55862), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MariyaSweetier Мастер (1394) 16 лет назад
ящик водки, а патом стриптиз на столе)))))))))))))))))))))))))))))) ) (из личнова опыта)
Остальные ответы
Учусь терпимости Мыслитель (8206) 16 лет назад
По этикету нужно пить 1 бакал там вина или шампанского. Максимум 2 бакала, и смотря что пьёшь.
Albert Мыслитель (8748) 16 лет назад
Столько, чтобы можно было на четвереньках с достоинством отправиться домой :)
ludmila nagy Просветленный (24039) 16 лет назад
Сколько вы пожелаете, при этом оставаясь адекватным. Никого не касается, сколько, хоть три литра, если вы при этом не превращаетесь в опасную личность, агрессивную или, наоборот, ОЧЕНЬ пассивную, то есть, не в состоянии идти даже.
Андрей Ким Мудрец (10177) 16 лет назад
Ровно столько, сколько влезет и при этом с достоинством выйти с ресторана.
Александр Анипреев Знаток (326) 16 лет назад
Этикетом это не оговаривается, это подразумевается твоим воспитанием