Чем заняться?

Скока допустимо выпить в ресторане по этикету ?

ящик водки, а патом стриптиз на столе)))))))))))))))))))))))))))))) ) (из личнова опыта)

Этикетом это не оговаривается, это подразумевается твоим воспитанием

Ровно столько, сколько влезет и при этом с достоинством выйти с ресторана.

Сколько вы пожелаете, при этом оставаясь адекватным. Никого не касается, сколько, хоть три литра, если вы при этом не превращаетесь в опасную личность, агрессивную или, наоборот, ОЧЕНЬ пассивную, то есть, не в состоянии идти даже.

Столько, чтобы можно было на четвереньках с достоинством отправиться домой :)