Кто нибудь занимался очищением организма от паразитов??? Поделитесь опытом? ПЛИЗ!

Андрей Никольский Мудрец (12654), закрыт 16 лет назад
Какими методами вы очищали организм?
Что вы скажете о методе - коньяк+касторовое масло?
Что вы скажете о препарате-"Тройчатка Эвалар"?
Лучший ответ
Лариса Просветленный (43784) 16 лет назад
Все попытки самостоятельно очистить организм небезопасны. У всех своя биофлора. Нужно делать анализы и УЗИ вначале. А вдруг у вас мелкие камушки в почках или в желчном пузыре? А вы им дадите толчок? И они закроют проток? Летальный исход. И паразитов надо определить вначале, если у вас есть сомнения. Вам тут насоветуют.... С наилучшими пожеланиями. Любите себя и свой организм.
Источник: Беседы с врачом, который спасал таких самодеятельных смельчаков
Stefan MosolovМыслитель (8852) 16 лет назад
У всех есть камушки.И мелкие и крупные,и все прекрасно выходят.А зачем Вы людей пугаете?
Лариса Просветленный (43784) Я предупреждаю. Я сама лежала в отделении, где такие органы вырезают. Насмотрелась. Я же написала - беседы с врачом. Хирург, звание "золотой скальпель России". Некоторые и рожать советуют дома, в ванной. Сегодня только смотрела передачу о смертности при таких родах. А каждый сам решает, что делать.
Остальные ответы
Марчелла Ученик (196) 16 лет назад
пейте зеленый чай! очищает оргнизм, поднимает тонус. я уже 5 лет его пью!
Ишков Дмитрий Знаток (308) 16 лет назад
Лучше всего "Gelmostop" от компании Gloryon. За 30-40-дневный курс вычищает ВСЁ! У меня жена этим занимается. Если что-пиши.
http://www.gloryon.com/ru/products/330/prod.html?prod=20124
Пользователь удален Мыслитель (8143) 16 лет назад
Зачем так сложно? зубчик чеснока или просто чеснок в капсулах. Или гвоздику молотую ( специя такая) на кончике ножа. Тмин, на кончике ножа мускатный орех, перчите еду черным перцем, ешьте блюда с перцем Чили. Тыкевенные семечки, а если в доме животина, то лучше Вормин... Сдайте кровь- если эзофилы больше 5, то тогда нужно паниковать, а если ниже, то ничего страшного..
Ludmila Z Мудрец (13347) 16 лет назад
летом нарезала лисичек (горку, которую продают грибники), залили хорошей водкой, настояла неделю и пила по десертной ложке вечерами как в рецепте было сказано начнет выходить все ненужное, появилось чувство легкости
Пользователь удален Ученик (232) 16 лет назад
Самое лучшее - это антипаразитарная программа Гельмостоп (http://www.gloryon.com/ru/products/330/prod.html?prod=20140&id=8238333). Это 100% растительная программа, дающая хороший результат при отсутствии вреда наносимого организму современными противопаразитарными препаратами.
И применять её нужно сначала проконсультировавшись со специалистом медиком (lisaalisa09@mail.ru).