Я люблю его, а он так подло поступил со мной!!!!

Пользователь удален Знаток (441), закрыт 16 лет назад
Нас познакомила моя однокурсница....все начиналось просто как в сказке романтика лямур,тужур....но потом он стал отдаляться от меня говорил что занят на работе я верила ждала его.А тут недавно были на свадьбе его друга он был свидетель и что вы думаете там была его бывшая жена....ну я так общалась не придавая этому ничего и даже подумать не могла что так она поступит (а может и он сам)....собираемся домой, ищу его а он сволочь целуется с бывшей. Я у него спрашиваю не хочешь мне ничего объяснить а он ничего не буду объяснять....я его и послала а теперь жалею...что сделала так....Помогите как быть, что делать....
Лучший ответ
*КлУбНиЧкА* Просветленный (21878) 16 лет назад
Правельно ты сделала!! ! Не нужно слез! ! Он мерзко поступил с тобой! ! даже очень, таких нужно как можно быстрей выявлять на чистую воду! ! Удачи)
Остальные ответы
~Золотце~ Знаток (315) 16 лет назад
Если ты ему нужна, он сам сделает всё,чтобы вы были вместе
Ишивара Мастер (1640) 16 лет назад
Правильно сделала. Не вешай нос. И НИКОГДА не жалей о том что сделано
Лерочка Знаток (342) 16 лет назад
увы... но значит он любит ее, а не вас. Я думаю посылать не надо было, а просто спокойно поговорить... но что сделанно, того не вернешь и не надо ни о чем жалеть. У вас все будет ХОРошО!!!! =)
Елена Мастер (1444) 16 лет назад
Правильно и сделала, что проявила гордость. Себя надо любить. Не жалей, о том, что сделала. Если любит, то первый сделает шаг, а если нет - и сдался он тебе?