У меня "нокиа-н72". он умер. как прочитать на компе копию телеф. контактов..

сергей мозжанов pl-75 Ученик (67), закрыт 16 лет назад
Как сказано было выше, у меня смартфон "нокиа-н72. Для того, чтобы не потерять контакты (в случае поломки или утраты, допустим) я периодически сбрасывал копию содержимого телефона на компьютер. Делал я это через приложение (было в комплекте с телефоном) "Nokia PC Suite". Как в воду глядел-телефон сломался, восстановлению не подлежит, но не это беда-копии содержмого, сохранённые на компе, не удаётся открыть для прочтения-неизвестный формат.
Подскажите люди-как мне вернуть мои контакты?!
Лучший ответ
Fomart Мудрец (16495) 16 лет назад
копия информации которую ты сохранил в компе автоматически зальётся в другой телефон когд аты его подключищь с помощью этой программы. Главное чтобы этот новый телефон поддерживал формат Нокии
Остальные ответы
Олег Просветленный (41480) 16 лет назад
Верно-твои контакты хранятся на компе в нокиевском формате. Ты их можешь залить на новый телефон нокии. А на будущее-в смартах нокии есть прога для синхронизации личных данных с Аутлуком. Это тоже удобно