рюкзак или сумка с длинными лямками??

WarLord Знаток (437), закрыт 16 лет назад
Задолбал меня старый портфель.Хочу купить новый,но вот думаю,что моднее щас-рюкзак(спортивный) или вот эти сумки-через плечо?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Профи (576) 16 лет назад
Естественно сумка, а не рюкзак. С точки зрения моды, стиля, гламура и нынешнего сезона в 2008 году, необходимо выбрать "сумку через плечо". Сам такую ношу. Рюкзак - устаревшая модель, детский сад, школа.... Не комфортно в общественном транспорте (тем самым злит других пассажиров) , отсутствие стиля (вот она Россия) , смешно и тупо. Вместимость у сумки тоже хорошая, и всё что я носил в рюкзаке когда-то в школе умещается и в ней, смотря какая модель и ёмкость. Выбирать Вам, быть клоуном или королём.
Источник: Интер Медиа Пресс
Остальные ответы
Sveta Мастер (1101) 16 лет назад
Мне удобнее сумка через плечо
Пользователь удален Ученик (180) 16 лет назад
сумка можно и простую оч удобна
Оля Мастер (1758) 16 лет назад
Смотря где ты учишься.. Если в школе-то рюкзак, удобно и модно, а если в универе-то сумка. Все зависит от ситуации
Неизвестно Неизвестно Гуру (4834) 16 лет назад
Мне кажется сумка, это и на мой взгляд удобнее, да и не тоолько на учёбу можно носить)
Удачи с выбором!
Алиция Неважно Ученик (127) 16 лет назад
Смотря какой у тебя стиль********
Лена Подобная Профи (582) 16 лет назад
Зависит от количества учебников
Елена Назаренко Ученик (107) 5 лет назад
Рюкзак намного удобнее, чем сумка. Потому что руки свободны и никуда по сторонам не сползает, в отличии от сумки. Тут главное стильный подобрать. Я выбирала городские рюкзаки оптом на https://www.100suvenirov.ru/gorodskie-ryukzaki-zhenskie/ потому что сразу заказывала на целую группу девушек. Там и выбор шикарный, и расцветок море. А главное - смотрятся рюкзаки стильно! Так что как вариант можете заглянуть в этот магазин, уверена что и себе классный рюкзак подберете)