Что лучше: Nissan Skyline GT-R R34 или Mitsubishi Lancer EVO VIII

Медведь... Ученик (227), закрыт 16 лет назад
как думаешь, кто кого сделает в дрифте?
Лучший ответ
Рама Профи (520) 16 лет назад
Просто это разные классы автомобилей: эвик - раллийная машина, скай - кольцевой болид. У эво есть функции настройки трансмиссии под тип покрытия (снег, асфальт, гравий) . Скай же - чисто асфальтовая машина. Мощность двигателя одинаковая - 280 л. с. , но только у эво - поперечная 4-ка, а у ская - рядная 6-ка. Насчёт дрифта - обе машины - 4вд, а для дрифта, как известно нужен ЗАДНИЙ привод. Видел скаи, у которых был тумблер принудительного отключения передка. Так что наверное скай :)
Остальные ответы
Атаман-чик- Мастер (1249) 16 лет назад
так они оба отличные машинки, но я бы предпочел лансер. насчет дрифта не знаю кто кого