Как вам Самый лучший фильм???

мне лично он очень понравился, хохотад до упаду (ходил смотреть в четверг)
Вот тут скачай http://video.znet/films.php?flm_mode=full_info&film_id=5664 мне 10 баллов !!!
лажа а не фильм....
Фильм отстой. Сняли дерьмо и спихнули людям, чттобы они его схавали.
Всем кому этот фильм понравился это малолетки, и люди не особого ума.
Поэтому лучше не засорять свой мозг и не тратить свое время на этот фильм.
Никаких шуток смешных там нет.
Одна рожа Харламова, сюжет не интересен, пердеж Воли огнем скучен и похабен, и вообще самый худший фильм года.
Не стоит смотреть.
Евгения?? ? Сколько вам лет, что вам понравилось? ВЫ наверное из разряда пилоток, которые тащаться от данного кино?? ?
Что вам там понравилось?? ? Гонка на машинках на управлении? ? Или Трах Галустяна на своей подруге, которая в тетрис играет? Или Харканье в солдат? Или обкурение травой?? ? Что??? ?
Или вам колекция вибраторов понравилась?? ? Что там смешного?? ? Или вам понравилось как Харламов в детстве водку пил?? ?
Что там смешного?? ?
Полный фильм отстой. сняли гавно, поняли, что сняли дерьмо, деньги выбить нужно, зарекламировали под самый лучший фильм от камеди клаб и тнт, все схавали, деньги срубят и все.
Я ставлю этому фильму 0 из 10.
норм