а когда пытайтесь построить отношния.. книги по психологии изучайте?))

Europa Оракул (57648), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эд Мудрец (17785) 16 лет назад
Да нет, психология здесь не поможет, тем более неизвестно какой автор попадётся - эдак можно далеко уйти, и не к отношениям, а к отшельничеству:))))))))) )
Приветик!!!!
Остальные ответы
Оптимистка Мастер (2192) 16 лет назад
Тут уж лучше камасутру проштудировать.
(((Виии))) Мастер (1541) 16 лет назад
Нет, а зачем? Его и без книг понимаешь и видишь насквозь! =))
Егор В.. Профи (521) 16 лет назад
а с какой целью? Лучше быть самим собой, хотя книги помогут разобраться как лучше подойти к человеку.. .
Нет
____ Гуру (2575) 16 лет назад
ну не книги, а совета не вредно спросить! хочется не делать ошибок, но без них никак!
Пользователь удален Гуру (2743) 16 лет назад
нет, только не книги, иногда в космо читаю.... что-нить на эту тему...
Пользователь удален Профи (778) 16 лет назад
Изучаю, без дополнительного знания очень сложно что либо построить ...
Вот например одна из лучших книг
МУЖЧИНЫ С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ

http://www.psylib.ukrweb.net/books/greyj01/index.htm
oi koliuchka Мыслитель (5428) 16 лет назад
Нет. Слушаю своё сердце и прислушиваюсь к интуиции:))
Татьяна Профи (675) 16 лет назад
нет. Я придерживаюсь своему опыту, или советами подруг