Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При покупке фотика, что самое главное в нем нужно знать?

Аня Сизова Мастер (2131), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Профессиональный нужен
Лучший ответ
Остальные ответы
Vovchik Гуру (4525) 16 лет назад
Если не собираешься профессионально фотать. то и знать тебе много не надо. Просто выбирай по дизайну и цене :)
Vanea Melnik Гуру (3193) 16 лет назад
ну это сматря какой фотик, если прафесианальный то надо знать скок точек факусирофки у него, оптика каково произвоства а лучше Карл Сайз, линзы, корпус штоб был не из прастово прасмаса, какие размеры фоток например там 4800 х 3800, скок мегапиксель, как можно подобрать по выгодной цене и многое другое
Снайпер Гуру (4494) 16 лет назад
Что бы порно снимать можно было икачество хорошее было!