Почему раньше многие дружили не взирая на национальность, а теперь смотрят на форму носа и цвет крови?

Ермолов Просветленный (38846), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sveta Мастер (1101) 16 лет назад
Никогда на это не смотрела, главное чтобы человек был хороший.
Остальные ответы
CatsTail Просветленный (38210) 16 лет назад
И раньше смотрели. Вы просто не в курсе.
ira mak Гуру (4566) 16 лет назад
потому что идиоты.
Леночка Профи (985) 16 лет назад
Так делают глупые люди
Евгений Арсеньев Мыслитель (6726) 16 лет назад
Надо же кого-то обвинить в своих проблемах. А то ведь придется признать, что сам, что-то не так делаешь...
Светлана Чернова Мыслитель (8308) 16 лет назад
Особенность человека в том что надо осознавать свою причастность к чему-нибудь (существо социальное) раньше мы принадлежали к великой державе и это обьединяло в чувстве гордости, теперь у этих клочков былой державы нет гордости за величие страны, вот и приписываем величие нации
Пользователь удален Просветленный (38876) 16 лет назад
Любопытно, а что, цвет крови у негра, еврея и русского разный, что-ли? Первый раз слышу....
АНТ Мыслитель (6758) 16 лет назад
Раньше такая идеология была, а теперь псевдодемократия, а точнее режимы националистов в СНГ!
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 16 лет назад
Ну про кровь вы загнули, даи про нос тоже.
А вообще те кого ненавидят, сами вызвали эту ненависть.
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
мы и сейчас так живём, если задаться арифметикой, 14 национальностей - и прекрасно уживаемся
Мин Херц Искусственный Интеллект (232262) 16 лет назад
Всегда козлы были. Но, сейчас, кажется, их стало гораздо больше оттого, что нацизма перестали стесняться.
Туся Гуру (3269) 16 лет назад
И раньше такое было. Ну и Мне лично нет нужен ли Вам такой человек в качестве друга? Такой в принципе не умеет дружить.
ИГРА Профи (629) 16 лет назад
Ваш вопрос порождён долбанным телевиденьем и пиаром бездарных политиков; в дружбе, любви, ненависти всегда совсем другая основа и 100% всегда индивидуально - так было и так будет всегда.
Дедушка Оракул (55684) 16 лет назад
Не надо было разделяться по национальному признаку. Российская империя состояла из губерний, где мирно сосуществовали люди всех национальностей. А теперь кругом президенты, правительства, национальные границы. И людей делят на своих и чужих.
Александр Нет Просветленный (24875) 16 лет назад
Вы вспомните сколько русских они поубивали и повыгоняли из своих республик и сразу все поймете.
Пользователь удален Гуру (3446) 16 лет назад
Было другое и более качественное образование и воспитание!