Как вести себя если руководитель истеричка и жмот ?

Елена Гончаренко Профи (682), закрыт 16 лет назад
Директор закатывает скандал из-за всех расходов. Не платит по долгам. Задерживает зарплату.
Лучший ответ
111 Мыслитель (6920) 16 лет назад
Зарекомендовать себя как хороший специалист и поменять работу, пусть кусает локти
Остальные ответы
Kibra Мыслитель (6411) 16 лет назад
И Вы еще кипятитесь? Увольняйтесь и чем скорее, тем лучше.
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 16 лет назад
найти ей мужика, что б оттрахал её как следует. Климакс, похоже. А за задержку зряплаты могут и УК впаять
олечка Гуру (2546) 16 лет назад
накапать в налоговую там не будут слушать его истерики
Александр Коваленко Мыслитель (8126) 16 лет назад
Дружба с начальством ...Хмм.... Как с ним подружиться я не знаю, а вот как привить у него уважение к Вам могу сказать ...Прежде Всего выполнять свои служебрые обязанности на "Отлично" а те, что справа и слева от Вас - на "Хорошо". Быть максимально корректным и коммуникабельным, доброжелательным Всегда (как бы дерьмово не было внутри... ) Пройдет время и Все у Вас получится! З. Ы. однако есть опасность, что на Вас тогда нагрузят дополнительных обязанностей ...
Источник: Личный опыт
Lola rennt Искусственный Интеллект (165178) 16 лет назад
Очень даже распространённая ситуация. Если человек её терпит, значит, его это устраивает. Если нет - то увольняется. Вот и всё.