Игры каких жанров вы предпочитаете?

Евгения Мыслитель (8319), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ana_ru Знаток (263) 16 лет назад
а почему сразу о компьютере?
хватит прилипать попой к стулу!
Всем играть в "Твистер"!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (211) 16 лет назад
лично фэнтези квесты и бродилки
Emin Гуру (2506) 16 лет назад
война война и много раз война
Aleksandra Профи (588) 16 лет назад
Логика, аркада, фентези квесты, бродилки
Дядя ГЕНА Мыслитель (6343) 16 лет назад
RPG, RTS. Сейчас вышла игра Hellgate London супер вещь я такого ещё не видел смесь двух жанров RPG и Action
Lady Гуру (3100) 16 лет назад
Mix из квеста, адвенчуры и экшена. На пример, "Сломанный меч Сон дракона", "Бесконечное путешествие".
Лисицин Ученик (248) 16 лет назад
МОРПГ, дико люблю рпгшки, считаю до сих пор произведением великим Morrowind, щас завис на онлайне фарм WoW'a реалм ДВ вар 70 лвл Lesicin
Юрий Наумов Ученик (219) 16 лет назад
MMORPG, RPG,стратегии, экшены! Morrowind-культовая игра!! ! Morrowind-ето имба!! ! )