У кого завалялись духи Gy-gy или Gi-gi?

Алёна Шибинская Ученик (153), закрыт 16 лет назад
В 1989 году в бывшем Советском Союзе на базах былми духи, которые, честно говоря, по поршествию стольких лет, не помню, как именно назывались. Едиственное, что помню точно, так это то, что были произведены в Каире по лицензии то ли Ив Сен Лоран, то ли Криститан Диор. Белая коробка порсто с тисненной золотом надписью. Флакон прямоугольный, тоесть, паралеллепипед, или как там его правильно обозвать, пробка стекляная, широкая и плоская. Если не ошибаюсь, 40 или 50мл. Кто-то помнит о таких?
Лучший ответ
Марго Мастер (1541) 16 лет назад
Я была слишком маленькой, но очень заинтригованна!
Остальные ответы
Кооператив Фауна Мудрец (19123) 6 лет назад
Gi-Gi May Fair Le Caire так называются духи. Стоят, как крыло самолета. Вряд ли у кого-то заваляется крыло самолета.
Алена ШибинскаяУченик (105) 6 лет назад
Как сказать, судя по тому, что я все-таки их нашла и купила, отвалила немало, 400 евро, а, в конечном итоге, это стало одним из самых больших разочарований в моей жизни, они, все-таки, у меня валяются. Я так хотела опять почувствовать этот сказочный аромат. Я не колекционирую духи, поэтому слово валяться точно подходит. (: Не представляла, что запах может настолько измениться
Кооператив Фауна Мудрец (19123) Та же ерунда с ароматом Nina 1987. Каким изумительным он был в 1988 году и каким тошнотворным стал в 2017!