Direct3D error 0x0x8007000e (E_OUTOFMEMORY) выбрасывает из игр и выдаёт ошибку,что это и как с этим бороться?

Ольга Лесовая Ученик (231), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Григорий Казаков Знаток (315) 16 лет назад
E_OUTOFMEMORY - это ошибка "Нехватка памяти". Вообще, мало информации.. . Какая операционная система? Сколько оперативной памяти и памяти на видюхе? Какая видюха? Какая версия DirectX? В общем, нужно копать в сторону увеличения доступной памяти для системы: увеличить оперативку, купить новую видюху, поубивать ненужные процессы, которые используют ресурсы...
Остальные ответы
Inco Гуру (4371) 16 лет назад
Может директ битый. переустанови с диска какого-нибудь журнала.
Если не поможет переставляй дрова видюхи, если и это не поможет, то переставляй систему.
Софроний Герасимов Ученик (110) 7 лет назад
Советовали тут уже недавно: