Что такое условно-бесплатный статус программы?

goodnight moon Профи (614), закрыт 16 лет назад
Антивирус, например.
Лучший ответ
Char Integer Мыслитель (9959) 16 лет назад
это значит ты ее будешь юзать бесплатно но например обновления не будут доступны и она будет сканить комп на 99%... и в конце концов, дней этак через 30, она скажет: понравилось? гони бабки. . а не то удаляюсь...
Остальные ответы
Emin Гуру (2506) 16 лет назад
это значит что вы можете пользоватся им примернонеделю потом придётся оплатить или же отключится
Lillinet Мастер (1579) 16 лет назад
это значит то что ты этой прогой можешь пользоватся огранничнное время например только 1 месяц по пользовался, а потом платишь неоторую сумму что дальше уже навсегда ей пользоватся
remview.B* Профи (757) 16 лет назад
через определенный срок она потребует платную регистрацию
Осипова Екатерина Мастер (1843) 16 лет назад
работает ограниченный срок (обычно 30 дней)
Игорь Гусев Мыслитель (6318) 16 лет назад
С ограниченным сроком действия, по окончании которого надо платить денежки, чтобы пользоваться дальше. Как правило, 1 месяц.
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 16 лет назад
Так я попал на бабки мне предложили халяву а она оказалось условно-бесплатной или плати или вирус сделали второе. Пришлось заново настраивать комп т. е виндос.