Информационные технологии

Что такое условно-бесплатный статус программы?

Антивирус, например.

это значит ты ее будешь юзать бесплатно но например обновления не будут доступны и она будет сканить комп на 99%... и в конце концов, дней этак через 30, она скажет: понравилось? гони бабки. . а не то удаляюсь...

С ограниченным сроком действия, по окончании которого надо платить денежки, чтобы пользоваться дальше. Как правило, 1 месяц.

работает ограниченный срок (обычно 30 дней)

через определенный срок она потребует платную регистрацию

это значит то что ты этой прогой можешь пользоватся огранничнное время например только 1 месяц по пользовался, а потом платишь неоторую сумму что дальше уже навсегда ей пользоватся