Ваша любимая книга? Что посоветуете почитать?

Ivlis Знаток (280), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ТИНА Профи (534) 16 лет назад
Начала читать Бориса Акунина "Пелагея и чёрный монах" - очень нравится.
Ещё у него есть маленькое произведение "Калоши", но за душу берёт, почитайте
IvlisЗнаток (280) 16 лет назад
ну..)акуна и ети книги я уже читала)они весьма интересны)
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (6805) 16 лет назад
в каком жанре? Почитай Оксану Панкееву- это фэнтези, детектив и любовный роман, всё сразу "Пересекая границы"
IvlisЗнаток (280) 16 лет назад
ну а еще это шутливое фентези))))читала)и много чего))Люди и призраки,О пользе проклятий, Поспорить с судьбой, Люди и призраки..)
Светлана Мыслитель (6805) Шутливое- это Белянин.А настоящее - это "Белая гвардия","Мастер и Маргарита","Преступление и наказание".Исходи из своего настроения...
Лена soulcry Мастер (1152) 16 лет назад
почитай, например М. Булгакова или Александра Грина (я его обажаю!)
IvlisЗнаток (280) 16 лет назад
я Грина тоже люблю)
Enamoured Cat Мастер (1211) 16 лет назад
Советую прочитать "Черный Ворон" Дмитрия Вересова
IvlisЗнаток (280) 16 лет назад
оо..)ура))а вот этого я не читала)спасибо)
Aneto Bezyglyi Ученик (239) 16 лет назад
Из фентези А. Сапковского - "Ведьмак". Для мозга Ю. Никитин - "Странные романы" Из классики - Ф. Достоевского.
IvlisЗнаток (280) 16 лет назад
спасибо за совет)Ф. Достоевского читала,а вот до Сапковского руки не дошли)Ю.Никитина тоже надо будет почитать))
Ирина Бойкова Знаток (269) 16 лет назад
М. Зевако"Нострадамус",К. Дж. Сэнсом'Горбун лорда Кромвеля"
Artnebris Мыслитель (8744) 16 лет назад
Это зависит от того, какой стиль вы предпочитаете, сударыня. В любом жанре я могу посоветовать вам, как минимум, по десять авторов.
IvlisЗнаток (280) 16 лет назад
ну например фентези..
Сергей Семакин Просветленный (24330) 16 лет назад
Если бы было время прочитал бы романы "Марианна" и "Катрин" Джюльетты Бенцони
Комочек Нежности Мастер (1058) 16 лет назад
Смотря какой жанр тя интересует.. .
Я вот читала Пауло Коэльо "Дъявол и сеньорита Прим" - классная книжонка)) )
Потом просто супервещь это Эрнст Теодор Амадей Гофман "Эликсиры сатаны"
Еси лю философию и фентези.. то вот есть книга Виктора Пелевина "Священная книга оборотня"
Источник: Ми мозги, ужо порядком подолбанные сессией
IvlisЗнаток (280) 16 лет назад
не..Куэльо плагиатор..переводит книги малоизвесных писателей и печатает под своим именем..