Подскажите плз где найти картинку в компьютере которая находится на рабочем столе?

Gasta Профи (509), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Julia Мастер (1092) 16 лет назад
У меня она находится в папке C:\WINDOWS
Но там не все. Другая часть находится и в папке "мои рисунки".
Зайди как уже тут рекомендовали в "свойства рабочего стола". Посмотри там название интересующей тебя картики. А потом поищи ее местонахождение через "Пуск-Найти-Файлы и папки".
Остальные ответы
Fate Гуру (3587) 16 лет назад
Папка "мои рисунки"
GastaПрофи (509) 16 лет назад
Там её нету
Char Integer Мыслитель (9946) 16 лет назад
системные все лежат в папке Windows
а вообще попробуй свойства рабстола - рабочий стол - обзор
должна открыться папка с последними устанавливаемыми картинками)
Emin Гуру (2506) 16 лет назад
родные или тысам выставил и не можешь убрать их
Артур Мастер (1567) 16 лет назад
Свойство рабочий стол обзор и смотри папку где находится
GastaПрофи (509) 16 лет назад
Спасибо большое,нашёл!!!
Nikolas Знаток (439) 16 лет назад
в папке мои рисунки
eXtrememan Знаток (336) 16 лет назад
Чайникам, и самоварам говорю: всё что находится на рабочем столе, находится на диске "C"
FateГуру (3587) 16 лет назад
Не обязательно. Картинки можно и в другом месте хранить, да и программы тоже, а на рабочем столе только ярлыки оставить..
Grigoriy Akulenko Профи (590) 16 лет назад
Диск С\Documents and Settings\Рабочий стол
Sергей Егоров Просветленный (24474) 16 лет назад
Зайди в поиск на своем компе поставь галочку на поиск картинок, фото т. п в поиске выйдят все картинки которые есть на твоем компе, а там и найдешь картинку которую ты искал !!!
Adm123Гуру (3701) 16 лет назад
Единственный нормальный и правильный совет.
Катерина Мастер (1170) 16 лет назад
открываешь папку мои документы... потом мои рисунки... образцы рисунков и выбираешь нужный.... кликаешь правой кнопкой мыши... выбираешь сделать фоновым рисунком... если хошь свою картинку поставить.. то делаешь также...
*MiTaSu* Мастер (1814) 16 лет назад
Нажимаешь правой кнопкой мыши на рабочий стол, затем в данном меню нажимаешь персонализация (свойства) . Там будут вкладки разные. Ты выбери рабочий стол (или что-то вроде того) . А там наверно разберёшся?
Вообще мне бы было легче объяснить, еслиб я знала какой у тебя Windows)))
Олег Дроздов Ученик (242) 16 лет назад
Зайди в папку Documents and Settings\Имя твоей учетной записи\Рабочий стол и здесь будет твой файл. Это. если ты имеешь в виду картинку, которая в виде файла лежит на твоем столе. Если ты хочешь узнать где лежит картинка, которая используется для заставки на Рабочем столе то, кликни правой клавишей мышки по рабочему столу, выбери в раскрывающемся меню Свойства, потом выбери вкладку Рабочий стол и нажми Обзор. У тебя откроется та папка в которой лежит твоя картинка, которая используется для заставки на Рабочем столе
БеСсердечный Мыслитель (7384) 16 лет назад
свойство раббочего стола, там далее рабочий стол