Ballu вроде не плох,но для русских нужна подробная инструкция. Она у кого-нибудь есть?

K@TufK@ Ученик (170), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 16 лет назад
а зачем русским инструкция? никогда не видел русских людей которые читают инструкции, примеров как грязе в этой тематике. Каждый ответ на задаваемый вопрос можно прочесть в мануале, но видимо у людей проблемы с алфавитом.