Помогите, комп глючид!(

Влад Белый Знаток (408), на голосовании 16 лет назад
У меня када я смотрю видео или играю во что нить через некоторое время выключается монитор, а комп как бы работает, потом он сам (комп) перезагружается и пишет ошубку какую то с монитором( ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Голосование за лучший ответ
Павел Ученик (203) 16 лет назад
видеокарта скорее всего перегревается ...поставь кулер на нее
Игорь Евгеньевич Гуру (4000) 16 лет назад
А НАВЕРНО У ТЕБЯ ЧТО ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ И НАВЕРНО ЭТО ПРОЦЕССОР, ВОЗМОЖНО НАДО ПРОСТО ПОЧИТСТИТЬ Комп может там грящи немерненно
Алексей Гуру (3706) 16 лет назад
Проверь соединение видеокарты с мат. платой, монитора с видеокартой. Попробуй обновить драйвера на монитор и на видеокарту. Пробуй поменять провод от монитора к видеокарте.
БеСсердечный Мыслитель (7384) 16 лет назад
видео карта спалился выкинь, новую купи