Где можно скачать все песни, который играли в "Самый Лучший Фильм"?

lokorulezzz Мастер (1484), закрыт 16 лет назад
Только не пишите типа "zaycev.net" или "в инете поищи"
Лучший ответ
МашульКа *** Гуру (3433) 16 лет назад
"Самая лучшая песня" есть именно на зайцав. нет. Там Воля с кем-то... .
Больше не знаю....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (310) 16 лет назад
Название: Самый лучший фильм
Оригинальное название: Самый лучший фильм
Год выхода: 2008
Жанр: Комедия
Режиссер: Кирилл Кузин
В ролях: Гарик Харламов, Павел Воля, Михаил Галустян, Елена Великанова, Дмитрий Нагиев, Армен Джигарханян, Римма Маркова, Владимир Турчинский, Борис Моисеев, Ксения Собчак
Описание: Хряпнув на собственной свадьбе «Путинки» и выкурив здоровенный косяк, Вадик (Харламов) неожиданно оказывается в пижаме и на небесах в компании секретаря Бога (Джигарханян) , хозяина белоснежного макбука. Почти весь фильм эти двое будут препираться о том, имеет ли так внезапно оборвавшаяся жизнь Вадика хоть какие-то положительные свойства.
Выпущено: Россия, ТНТ
Продолжительность: 01:44:56
Перевод: Оригинал
Формат: XviD
Качество: TC
Видео: 1606 kb/s, 672x368
Звук: AC3, 256 kb/s
Размер: 1400 MB

Скачать можете по адресу smsfiles.ru/f/bf504d86534fbe1e6000353489a131ff/Samyj.luchshij.film.avi.html
Отдал 1$ за скачивание зато залито одним файлом, быстро скачивается!
Качество фильма отличное DVDRip. Наслаждайтесь!
lokorulezzzМастер (1484) 16 лет назад
Читать умеешь????Я музыку прошу!