Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой русский не любит быстрой езды?

барт симон Мастер (2365), закрыт 16 лет назад
который едет с похмелья с тещей и детьми на дачу!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (226) 16 лет назад
Либо тот на котором ездят или он не русский! лИЧНО Я ЛЮБЛЮ!!!! А вот мама у мну как батя 80 едит она сразу А-А-А-А-А-А-""""" ОНА НЕ РУССКАЯ ОНА россиянка!
Остальные ответы
Танк Мастер (2257) 16 лет назад
Если не любит, значит не русский
НТВ Гуру (2560) 16 лет назад
тот русский, который не коренной.... Сейчас настоящих русских можно по пальцам перещитать...
Наталия Широкова Гуру (2757) 16 лет назад
А такой, который не может быстро ехать, тем более с похмелья да еще груженный тещей и детьми... тяжеловато)))