Женщины, , у ваших мужей есть друзья-женщины? вы не испытываете дискомфорта когда он с ними встречается?

удалите мой мир Мыслитель (5620), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина К Мудрец (10486) 16 лет назад
да нет конечно. я в себе уверенна
Полина Юдина Мастер (1491) 16 лет назад
были конечно=)но уже нет. не нужны такие друзья-всех убрали, или попросту кинули=)
А. К. Мастер (1715) 16 лет назад
вопросы какие-то у тебя женские, ты, наверное, женщина?
Пользователь удален Ученик (177) 16 лет назад
Да пожалусто можете общаться с друзьями-женщинами. Иногда даже можна разнообразить свою семейную жизнь такими вот подругами.
LALA Гуру (3501) 16 лет назад
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной!! ! НЕ ВЕРЮ!!!
1 Мастер (1737) 16 лет назад
У моего мужа мнооого друзей-женщин... больше, чем у меня... иногда бывает, когда он с ними слишком часто общается, да еще и дома смсится, я бешусь... Но при том у меня тоже есть много друзей мужчин. И к некоторым он ооочень ревнует... так что у нас все поровну;)
Лена Профи (805) 16 лет назад
друзей женщин-НЕБЫВАЕТ!!!!
Irishka Профи (549) 16 лет назад
Безусловно, у моего мужа есть друзья-женщины, а у меня - друзья-мужчины. И что из этого? Не вижу причины для дискомфорта. Во-первых, не первый день друг друга знаем. Во-вторых, у меня есть свой личный опыт: я училась на мужском факультете и научилась общаться с людьми на равных, не делая половых различий. Осчастливить своим вниманием всех желающих мужчин я все равно не могу, у меня есть более важные дела в жизни.
Лариса Мастер (2367) 16 лет назад
Я сама прекрасно понимаю что такое Друг, именно так, с большой буквы, поэтому никогда не испытываю негатива, если парень встречается со своей подругой. Я умею доверять и знаю, что не зря. А ревность - удел неуверенных в себе.
))) Вопрос напомнил одну пошленькую, но жизненную шутку:
Женщины! Никогда не становитесь между мужчиной и его друзьями, помните - вас можно заменить онанизмом, а друзей нет!
Svetlana Korolskaya Оракул (73906) 16 лет назад
Друзья-женщины на службе - это неизбежно.
Вначале -это беспокоило, затем поняла необходимость.
В итоге, все хорошо.