когда не знаешь чего хочешь-это что?

Сергейка Мастер (1532), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
BliSS Мастер (1118) 16 лет назад
Это значит, что ты точно знаешь, что ты чего-то хочешь, только не знаешь точно, чего конкретно ты хочешь.. . Но то, что хочешь - это знаешь точно!!!
Остальные ответы
Sunny Мастер (1376) 16 лет назад
хм.... то это непонятки.... ну непонятно же.... просто не понятно.... неясно ничего... хотя.... может это "непонятно" в отношениях, тогда может это и любовь, а может просто симпатия.... один хороший человек говорит, что все в жизни "полу"...ну вот.. это тоже самое... полупонятно, полунепонятно.... се ля ви!!!
Солнце Знаток (441) 16 лет назад
Это лень, лень, и ещё раз лень!!!!
Алексей ГонташУченик (125) 16 лет назад
да, это чистая правда! :-))