помогите настроить беспроводную сеть??

Иван Лебедев Знаток (250), на голосовании 16 лет назад
помогите настроить беспроводную сеть, между ноутбуком Acer с Windows Vista и обычным настольным компом с Windows XP!!!!Пропишите все этапы!!!
Голосование за лучший ответ
Weber Гуру (2816) 16 лет назад
да там просто фигня что делать !!!почитай инструкцию в компе!!!!
Иван ЛебедевЗнаток (250) 16 лет назад
где именно????
Просто я настроил но на ноутбуке где виста показывает значек на проводе в виде треугольника желтого с восклицательным знаком!!!
Рехман Арай Идрис Знаток (473) 16 лет назад
через сетевое окружение -> создать сеть малого оффиса или домашнюю сеть, а дальше там простая инструкция
ALOXA Профи (737) 16 лет назад
Берешь ХАБ, цепляешь конец от любого компа в Link, оставшейся конец в любой порт. Жмешь на компе (любом-но лучше с ХР) "Создать домашнюю сеть" и тама следуешь инструкциям. А потом пойдет все как по маслу!!!
ALOXAПрофи (737) 16 лет назад
А в беспроводной, тебе надо на ПК покупать карту WLAN 802.11
Александр Егорович Мастер (1108) 16 лет назад
Все просто, ты даже сам методом тыка сделаешь ;)
Полина Кинстлер (Колесникова) Мастер (1629) 16 лет назад
А не легче было ли моего папу спросить??!! сонце?!!