эксплорер

WazzupP Знаток (280), на голосовании 16 лет назад
люди помогите выбрать хорошие эксплорер для интернета.. . у меня ИЕ не работает а опера несовсем подходит.. . посоветуйте чтонить хорошее...
Дополнен 16 лет назад
кстати забыл написать... мозила не подходит....
Голосование за лучший ответ
Виктор Мыслитель (7623) 16 лет назад
сам то понял что написал или прикалываешься???
ДКБ 38 Гуру (3652) 16 лет назад
http://www.metrsofta.info/browsers/index.php
выбирай, качай, пробуй.
Но! неработающий IE, это в первую очередь нестабильная работа windows.
Елена Гуру (3233) 16 лет назад
Попробуйте Maxthon. Это надстройка к IE. Существенно расширяет его возможности, масса настроек, очень удобный в работе.
Лена М Гуру (4592) 16 лет назад
и что ты хотел этим спрасить? Эксплорер - понятие растяжимое