Мужчины!
Как вы оригинально признавались в любви?
С серьезным видом смотрел на свою девушку, при этом она думала что я буду сейчас говорить о расстовании и говрил : " Мне с тобой нужно серьезно очень поговрить... о нас ...я.. я.. я.. Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! "
на что я слышал : "Дурак ты !!!Я тоже тебя Люблю" :) Вот так!!!
Чаще всего стихами
С огромной мягкой игрушкой в руках)))))))
Источник: Добрый вечер:)
Хочешь от меня детей?
Хорошо что я как бы меткий, вообщем в квартире где живет девушка, с боку дома выкидал снежками большое сердце слева А (Алена) справа Р (Рома) на высоте где то 3 этажа, неделю это еще виделось всем)))