Мне сегодня приснился ужасный сон....Поясните что он может означать пожалуйста!

Чертёнок чертёнкова Знаток (423), закрыт 16 лет назад
Мне сегодня приснился ужасный сон после, которого остался неприятный осадок. Мне раньше очень нравился один молодой человек тык вот, но по иронии судьбы встречаюсь, год и люблю другого. Я во сне как бы изменила своему парню в его же квартире на его же диване и всё было настолько детально, что я думала это не сон. Как такого секса у меня вроде не было а были ласки, в которых я была разочарована.))))))) Я была совершенно голая и вдруг услышала, как открывается дверь у меня наступил такой страх, и стыд я успела одеть только стринги дверь начала открываться и я с диким воплем проснулась.))))
Так что же означает этот сон у меня как-то кошки на душе скребут???
Лучший ответ
Се Атль Просветленный (26331) 16 лет назад
Во сне вы примерили ситуацию на себя и поняли, что не хотите на самом деле изменять своему нынешнему парню, сработали внутренние механизмы самозащиты.
Остальные ответы
Pavel Мастер (1561) 16 лет назад
надо стем парнем те встречатся!! ! если не сделаеш не че так и будеш во сне изменять (((у тя не удовлетвореность с твоим парнем воть (( надеюсь что все у тя будет зашибись!!!)) удачи)))