Какие сны Вам снятся?

Эвелин Флоримель Мастер (1375), закрыт 16 лет назад
Какие сны Вам снятся? Цветные ли они? Какие чувства всплывают утром в голове,после того,как Вы проснетесь?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2234) 16 лет назад
а мне всегда цветные! разные, последнее время про парня (которого я даже не знаю) мы с ним все время гуляем, целуемся.. странно как то
Остальные ответы
Nen Профи (900) 16 лет назад
в основном кошмары...
punkoff Мастер (1610) 16 лет назад
про слона и кракодила.. посмотри классный...
Пользователь удален Мастер (1038) 16 лет назад
сны снятся разные, но не цветные, но чаще приятные
J Профи (760) 16 лет назад
сегодня мне приснилась тётя в новом костюме в горошек, а ещё у неё в комнате на полке я обнаружила разбитый градусник, так себе сон, А вот недели две назад во сне меня чуть не порезали... вовремя проснулась.
Евгения Френкель Гений (57608) 16 лет назад
Мне снятся цветные сны, иногда, с продолжением. Некоторые имеют определённый сюжет. Очень часто во сне я вижу синее море, путешествую.. . В общем, интересно.
Irina Kozhukhova Мыслитель (5356) 16 лет назад
Сны- либо не могу их запомнить, либо очень яркие! И такие повороты событий! Ух! Сегодня я путешествовала по США=) Великолепно! А весь день теперь ностальгирую- смотрю оттуда фотки... эхм!